Домен продается. Писать администратору.
Четверг, 20.04.2017, 13:11
Приветствую Вас Гость

Кафе Медведица - Свадебный Форум Томска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Кафе и рестораны Томска как выбрать и отзывы » Кафе Медведица (Помогите с выбором кафе для свадьбы)
Кафе Медведица
pokrovskayareginaДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Думаем заказать это кафе. Из всех которые мы смотрели в медведице самые демократичные цены. Кто нибудь там праздновал? Как меню? Еда вкусная?
 
ГвоздьДата: Среда, 29.04.2015, 07:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Чтобы узнать вкусное меню или нет -нужно просто сходить туда поужинать.
Если оно конечно работает как простое кафе. Некоторые кафе работают только для банкетов. Попасть туда как в обычное кафе нельзя
 
ГостьДата: Среда, 06.05.2015, 14:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





дешево и сердито!
 
elizaveta_cvirkoДата: Четверг, 28.05.2015, 11:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В прошлом году в июле отмечали свадьбу двоюродного брата, впечатления остались противоречивые. Зал - хорошо освещён, зеркала , но юбки на столах из темного- синего плюша, жуткое зрелище. На столе для чая , стояли реальные кружки с цветочками, на 30 гостей - кружек было 6 штук и все разные. Посуда тоже вся разномастная , с цветочками и без. Одно слово : чистенько но, бедненько. Что касается , стоимости за блюда , на поверку не , всё так просто , цены действительно низкие, но выход блюд всего = 100 гр и продукты самые дешёвые. Я, могу обьективно оценить, не лучшее место в городе . Много место куда лучше и по деньгам так же.

Добавлено (28.05.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Забыла сказать , еда была качественная , горячее вкусное из свинины с орешками.

 
АленаДата: Вторник, 02.06.2015, 05:55 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Всем привет..Два раза уже были в банкетном зале в коттедже.Сейчас называется "Комплекс " Севастопольский " Находится на улице Севастопольской д.5.Понравилось все : еда ,программа,отношение к людям.Прикиньте ,только зашли ,а хозяйка нас по именам называет ..Супер .Оказывается до этого с нашими молодоженами работала по сценарию 2 месяца .Зал оформлен был каждый раз по-новому. Программа тоже разная .. Певица -отличная .. Хореография ..восиок .. пальчики оближешь.. Брат мой женится в августе ..так еще в январе заказал у них.Вот были недавно ,отдавали очередную партию денег..Там даже рассрочка предусмотрена.Четкий договор.Все соблюдают. Рекомендую.. Пока вроде есть даты на июль и сентябрь.
 
katrinkirovaДата: Вторник, 21.02.2017, 13:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Простое место в Кировском районе города. Ценник не большой , но порции при этом не большие. Еда вкусная , мне понравилась свинина с кедровыи орешком. Не понравилось - расположение , выйти на улицу не где , вокруг общаги, территория грязноватая.
 
Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Кафе и рестораны Томска как выбрать и отзывы » Кафе Медведица (Помогите с выбором кафе для свадьбы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Поиск
Студия за 1000 руб

Авто на свадьбу

Лимузин на свадьбу