Четверг, 23.11.2017, 01:13
Приветствую Вас Гость

Моё идеальное свадебное платье. - Страница 4 - Свадебный Форум Томска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Все что связано со свадебной одеждой - свадебное платье, костюм для жениха » Моё идеальное свадебное платье. (как я выбирала свадебное платье)
Моё идеальное свадебное платье.
ГостьДата: Суббота, 30.05.2015, 13:52 | Сообщение # 46

Сейчас модно проводить тематические свадьбы. Отказываются от классических традиций. Выбирается тема, например средневековая свадьба, в одних цветовых оттенках. Соответственно подбирается платье (наряд героини фильма, платье с накидкой или стилизованной короной), оформление и т.д. Можно приукрасить накидкой из меха. Актуально, если на улице во время проведения свадьбы прохладно. Такая свадьба запоминается надолго.

невестаДата: Суббота, 30.05.2015, 14:13 | Сообщение # 47

а как вы думаете если лето на дворе, но холодно и одеть меховую накидку? нормально такое или нет. или лучше что то другое. наверное мех это не то летом

galina2000_19Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:55 | Сообщение # 48
Рядовой
Статус: Offline
[quote=невеста;165]а как вы думаете если лето на дворе, но холодно и одеть меховую накидку? [/quote]
Если погода плохая, то можно взять с собой палантин, накинуть на плечи и руки. Еще в салонах дают на прокат болеро, меховые и тканевые. На прогулке помогут не замерзнуть, а когда необходимо будет сделать фотографии, можно временно скинуть или отдать гостям. Есть очень красивые болеро, но не всегда получается точно подобрать к платью. Если платье покупали, то накидку можно и в прокат взять.

Мур зикДата: Суббота, 30.05.2015, 20:38 | Сообщение # 49

А кто-нибудь в чулках свадьбу гулял? Совсем совсем не удобно?

ГостьДата: Суббота, 30.05.2015, 22:57 | Сообщение # 50

Если в одних чулках, неудобно наверно , приставать все будут facepalm

ГостьДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:51 | Сообщение # 51

Что касается покупки платья, то я бы посоветовала взять платье напрокат.
Там есть дорогие и очень красивые платья, которые не всегда себе можно позволить купить.
Просто потом почистить его и все. Зато можно на сэкономленные деньги сделать себе подарок.
Например, дорогое колечко ))

ГостьДата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:33 | Сообщение # 52

Почитав отзывы о качестве платьев, о консультантах, помогающих с выбором.
Почти во всех салонах есть разные по фасону, цвету, стилю платья. Важно, чтобы из этого множества подобрали подходящее твоей фигуре и твоим запросам. Это должен быть качественный материал платья, аккуратные швы. Обратить внимание на то, чтобы были крепко пришиты мелкие бусины или другие детали. А то в ходе праздника может случиться ситуация, когда что-то отлетело или порвалось, что не может не огорчить!

wrightdinДата: Четверг, 16.07.2015, 12:28 | Сообщение # 53
Рядовой
Статус: Offline
Согласна! Стоит брать платье на прокат, просто если вы купите платье за 30-40 тыс, то какова вероятность, что вы его продадите, хотя бы за 50% стоимости..вряд ли оно того стоит.

ГостьДата: Пятница, 25.09.2015, 23:01 | Сообщение # 54

Зачем продавать, можно оставить себе. Память о замечательном дне останется!

RoberthaniДата: Пятница, 17.06.2016, 06:03 | Сообщение # 55

Школа массажа StairLife предлагает http://joxze.jazztext.ru - курсы массажа шиацу в москве
Качественно, надежно, ответственно.
Сайт: http://st.co.ua - st.co.ua
тел. +7-495-133-94-17
тел. +38-063-185-99-37

Добавлено (17.06.2016, 06:03)
---------------------------------------------
Школа массажа StairLife предлагает http://jkvey.jambo-toys.ru - курсы косметического массажа лица
Качественно, надежно, ответственно.
Сайт: http://st.co.ua - st.co.ua
тел. +7-495-133-94-17
тел. +38-063-185-99-37

Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Все что связано со свадебной одеждой - свадебное платье, костюм для жениха » Моё идеальное свадебное платье. (как я выбирала свадебное платье)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Поиск
Студия за 1000 руб

Авто на свадьбу

Лимузин на свадьбу

Яндекс.Метрика