Воскресенье, 23.07.2017, 21:42
Приветствую Вас Гость

Моё идеальное свадебное платье. - Страница 3 - Свадебный Форум Томска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Все что связано со свадебной одеждой - свадебное платье, костюм для жениха » Моё идеальное свадебное платье. (как я выбирала свадебное платье)
Моё идеальное свадебное платье.
ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 10:35 | Сообщение # 31

Да, самое главное сильно не волноваться, а то похудеешь и платье ушивать придется biggrin

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 10:38 | Сообщение # 32

Желаю хорошей свадьбы и счастливой семейной жизни!!! И чтоб все проблемы решались в одну минуту)))

Татьяна ЛепихинаДата: Пятница, 29.05.2015, 10:43 | Сообщение # 33

А я очень быстро выбрала платье. Моя тетя работала в одном из салонов в магазине "Проспект", у нее очень хороший вкус. Отобрала мне несколько платье, но я померила два и дальше не стала мерить, т.к. влюбилась во второе:-) а потом (через 4 дня)узнала, что беременна, но живот рос медленно, поэтому влезла в свое платье и никто даже и не понял, что я беременна))) А всем, кто выбирает платье желаю удачи!!! Для меня этот этап был не самым трудным)))

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 11:22 | Сообщение # 34

а мне как-то повезло, зашла в первый салон и вуаля, вот оно smile Замуж выходила в другом городе , там таких платьев и в помине нет! Я была самая красивая невеста))))))) tongue конечно же для своего мужа! А вам веселой свадьбы! Уууух погулять и быть хорошей женой в дальнейшем мамой! booze bye

супер советчик невестыДата: Пятница, 29.05.2015, 12:14 | Сообщение # 35

Если много всего навалиаается, нужно вспомнить что на свадьбе все будут смотреть на невесту и она должна быть самая красивая и с отличным настроением! А ещё будут естьпитьиразвлекаться. Поэтому долой заботы, быстренько решать организационные вопросы и релакс)))) cool

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 12:47 | Сообщение # 36

Последний организационный момент будет после банкета wink перед брачной ночью. И вот тогда релакс ))))

galina2000_19Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:01 | Сообщение # 37
Рядовой
Статус: Offline
Бывает такая традиция в семьях, когда на свадьбу одевается платье мамы. Если мама счастлива в браке, то у нее удачливое платье. Можно его немного апгрейдить, можно оставить без изменений.

murmur1410Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:26 | Сообщение # 38
Рядовой
[quote=galina2000_19;148]Бывает такая традиция в семьях, когда на свадьбу одевается платье мамы. Если мама счастлива в браке, то у нее удачливое платье. Можно его немного апгрейдить, можно оставить без изменений.[/quote]

Я мамино платье мерила, мой размер всё хорошо, но поскольку "не богато украшено" решено было купить. Да и померила скорее из интереса smile

это яДата: Пятница, 29.05.2015, 17:46 | Сообщение # 39

Платье невесты должно быть не только красивым, но и ,если можно так сказать, комфортным. В пол наряд всегда смотрится очень элегантно, но, на мой взгляд, большой шлейф - это красиво, однако требует от невесты умения его носить. Открытые плечи тоже проблема: если они большие, то их лучше прикрыть бретельками. А вообще-то невеста хороша в любом белом платье!

ЛарисаДата: Пятница, 29.05.2015, 17:56 | Сообщение # 40

Классно, впечатление от свадьбы останется на всю жизнь. Удобных нарядов и особенно обуви, веселых гостей вам !!! На примере своей свадьбы: возьмите запасные колготы либо чулки, жениху тоже можно запасные носочки. Мы побегали по свежей зеленой травке без обуви, пофотографировались, а потом на банкете во время конкурсов мои зеленоватые колготы смотрелись не совсем приятно.

ОльгаДата: Пятница, 29.05.2015, 18:16 | Сообщение # 41

После праздника важно не забыть привести свое платье в порядок. Отдать в химчистку, одеть в чехол. В этом же платье можно отмечать годовщину свадьбы.

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 20:06 | Сообщение # 42

[quote=Ольга;157]После праздника важно не забыть привести свое платье в порядок. Отдать в химчистку, одеть в чехол. В этом же платье можно отмечать годовщину свадьбы.[/quote]

Зачем лишать себя еще одной радости покупки платья) каждый год надо новое брать)) biggrin

Alean89Дата: Суббота, 30.05.2015, 08:07 | Сообщение # 43
Рядовой
[quote=Гость;147]Последний организационный момент будет после банкета wink перед брачной ночью. И вот тогда релакс ))))[/quote]

В смысле снять и повесить платье? smile

ГостьДата: Суббота, 30.05.2015, 11:52 | Сообщение # 44

Я выбрала пышное платье. Потом по фото поняла, что пышность была не такая как я хотела. Получилась меньше. Огорчилась.

ИрэнДата: Суббота, 30.05.2015, 12:11 | Сообщение # 45

Как по мне пышные платья это ***** колхозович ,ещё желательно с блестками и каменями )) шоб побольше ,всегда ржу с таких невест )))))чисто гопцаца

Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Все что связано со свадебной одеждой - свадебное платье, костюм для жениха » Моё идеальное свадебное платье. (как я выбирала свадебное платье)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Поиск
Студия за 1000 руб

Авто на свадьбу

Лимузин на свадьбу

Яндекс.Метрика