Четверг, 23.11.2017, 01:13
Приветствую Вас Гость

Моё идеальное свадебное платье. - Страница 2 - Свадебный Форум Томска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Все что связано со свадебной одеждой - свадебное платье, костюм для жениха » Моё идеальное свадебное платье. (как я выбирала свадебное платье)
Моё идеальное свадебное платье.
ShellanДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:20 | Сообщение # 16

А меня как то пронесло с бегатней за платьем!=)
Мы его нашли мимо проходя в витрине салона, примерив его, сразу оказалось то что надо =)
Туфли тоже брала на смену но сменила их только когда все уехали! Только тогда поняла что у меня жутко устали ноги....)))
В остальном главное настроение...за вас его вам ни кто не сделает! tongue

Добавлено (25.05.2015, 14:20)
---------------------------------------------
кстати по поводу туфлей что их не видно... Смотря какое платье!=) у меня было видно не только туфли но и ножки! happy

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:03 | Сообщение # 17

Ура !! Поздравляю )))

invanderitДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Статус: Offline
Здорово! Поздравляю! Когда девишник? На девишник платье покупала?

ГостьДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:54 | Сообщение # 19

Девочки, мне вообще кажется, что свадебное платье надо шить на заказ. Да, дорого. Но зато оно будет единственным и таким, о котором ты мечтаешь. Могу посоветовать хорошее ателье biggrin

Добавлено (25.05.2015, 21:54)
---------------------------------------------
Для девичника можно посмотреть коктейльное платье или вообще необычный костюм для праздника (например, костюм Чертовки). Будет оригинально!!! wink

ГостьДата: Вторник, 26.05.2015, 04:51 | Сообщение # 20

Мне очень нравятся платья в стиле "Ампир". Смотрится нежно, легко. В машине в таком платье очень удобно.
Даже если подсоберешь подол, чтобы не замарать, то платье не сильно мнется. У меня подруга выходила замуж именно в таком платье. Мне понравилось

ГостьДата: Вторник, 26.05.2015, 06:43 | Сообщение # 21

Найти быстро платье - это удача, а туфли так просто фантастика) В поисках платья обошли все магазины от Ц.рынка до 1905г. В результате к душе пришлось вечернее платье. Добавили аксессуары и не отличить от свадебного)))

ГостьДата: Вторник, 26.05.2015, 06:45 | Сообщение # 22

Свое свадебное платье выбрала быстро, искала короткое а их выбор небольшой везде, брала в свадебном мире, не знаю как предыдущим комментаторам мне там обслуживание понравилось, ну и ценник на короткие все же ниже, длинные даже не рассматривала по этому по цене ни чего не скажу не смотрела.
В итоге взяла цвета айвори с юбкой солнышко, была очень довольная, свадьба была зимой по этому за грязный мокрый подол переживать не пришлось)

ГостьДата: Вторник, 26.05.2015, 06:57 | Сообщение # 23

очень рада что вы нашли "свое" платье respect ведь такое событие бывает раз в жизни и платье это очень важная вещь в этом немаловажном событии, которое подчеркнет вашу утонченность, красоту и будет вызывать только восхищение у всех smile

ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 02:54 | Сообщение # 24

У меня тоже первым салоном был Свадебныц мир, выбор ужасный, а продавцы особо не напрягаются, вторым был салон Совет да любовь, рассказала, какое платье хочу и сразу предложили то, что нужно, правда вышло оно чуть дороже чемдумала, но того стоило! И сразу подобрали аксессуары, белье. Так что я была красивой невестой на свадьбе! И жених когда увидел в день свадьбы, сказал, что я очень красивая и платье шикарное!

ГостьДата: Среда, 27.05.2015, 03:02 | Сообщение # 25

Если туфли удобные и каблук не большой, можно не брать дополнительную обувь. Единственный совет: пару тройку раз стоит одеть и походить в них, чтобы не натереть ноги от новой обуви. Лично я так и делала, и на самой свадьбе ноги были в комфорте!

murmur1410Дата: Пятница, 29.05.2015, 07:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Статус: Offline
Ребята,спасибо всем за добрые слова) а из всего прочего я пока только с прической решила, до свадьбы осталось всего ничего, а как обычно ничего не готово и не решено!!!! настроиться не могу wacko

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 09:02 | Сообщение # 27

Самое главное сильно не напрягаться, а то, к важному событию, сил совсем не останется. Требуй помощи подружек , пускай не расслабляются )))))

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 09:41 | Сообщение # 28

Поздравляем с этим не легким выбором,уверенна будешь самай красивой невестой для своего жениха cool

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 09:42 | Сообщение # 29

удачи тебе, и сильно не волнуйся)) ты замечательная biggrin

ГостьДата: Пятница, 29.05.2015, 09:59 | Сообщение # 30

Привет!Полностью согласна с выбором, сама в этот раз бегала по свадебным салонам, и выделила "Свадебную галерею" и ту девушку кстати, она молодчина, очень позитивна и приветлива!!

Свадебный Форум Томска » Выбор поставщиков свадебных услуг и отзывы » Все что связано со свадебной одеждой - свадебное платье, костюм для жениха » Моё идеальное свадебное платье. (как я выбирала свадебное платье)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Поиск
Студия за 1000 руб

Авто на свадьбу

Лимузин на свадьбу

Яндекс.Метрика